Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Низкие цены на перетяжку салона в Воронеже

Качественная обивка для салона может быть представлена в самых различных вариациях. Для того, чтобы перетянуть салон по технологии, нужен хотя бы какой-то опыт и минимальные представления о специфике материалов. В любом случае перетяжка салона в Воронеже, выполняемая нашей фирмой уже не первый год, прослужит гораздо дольше, чем «самопальная» работа.

Мы работаем в этой области достаточно долго для того, чтобы в деталях изучить все особенности процедуры перетяжки и научиться подбирать самые стойкие материалы. В этой статье мы постараемся вкратце описать, какая перетяжка салона пользуется спросом сегодня.

Какой материал выбрать?

  • Из всего многообразия материалов больше всего массовому потребителю известно о коже. Действительно, кожаный салон — это практично, красиво и престижно, но очень дорого.
  • Возможно, стоит поискать альтернативу коже. В данном случае алькантара является наилучшим решением, которое стоит меньше, но по прочности и другим полезным свойствам не уступает коже. Этот материал эластичен и легко принимает нужную форму, при этом он не стирается и не изнашивается в течение длительного времени.
  • Велюр сегодня изготавливают мало и качество продукции, к сожалению, оставляет желать лучшего. Сертифицированный велюр многими водителями и специалистами признан устаревшим, да и найти его достаточно сложно. Перетяжка салона велюром сегодня обычно выполняется только на заводах, в качестве стандартной комплектации.
  • Если вы рассматриваете в качестве материала для обивки ткань, то этот вариант будет пригоден разве что для потолка. Для остальных частей он вряд ли подойдет — прочности недостаточно.
  • Винил отлично подходит для обивки частей салона, сделанных из пластмассы. У нас есть множество фактур разной расцветки, этот материал весьма прочен и позволяет использовать фантазию по-максимуму — из винила можно создать действительно оригинальный интерьер!
  • Автокарпет по набору полезных свойств отличается возможностью создавать прекрасную акустику. Наибольшее распространение он получил именно благодаря этому качеству, в связи с чем часто используется для звуковой аппаратуры.
Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62