Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона алькантарой

Какой автолюбитель не хочет, чтобы его салон был красивым, элегантным, и в то же время практичным? Чтобы не приходилось менять обивку каждый год, но при этом процесс очистки был максимально простым и удобным? Безусловно, практичный водитель выдвигает именно такие требования. Интенсивное использования автомобиля в конечном счете неизбежно приводит к необходимости ремонтировать или полностью менять перетяжку салона.

Варианты обивки

Существует немало материалов, используемых для перетяжки салона. Помимо привлекательного внешнего вида к ним выдвигают особые требования в плане функциональности. Обивка должна быть прочной и долговечной, устойчивой к негативным ультрафиолетовым воздействиям и моющим средствам. Удобство при очистке — очень важное свойство для перетяжки салона.

Специальная ткань для таких случаев применяется преимущественно на потолке, поскольку ее прочностные показатели недостаточны для использования в других частях салона. Одним из самых популярных, но в то же время и самых дорогих материалов для перетяжки салона, по-прежнему остается натуральная кожа. Однако ее качества меркнут по сравнению с алькантарой — одной из новейших разновидностей среди материалов подобного рода.

Преимущества алькантары

  • Не смотря на тот факт, что алькантара стоит немного дороже натуральной кожи, цена этого материала вместе с работой будет примерно сопоставимой. Дело в том, что ее очень удобно использовать, ведь прочностные характеристики алькантары не меняются в зависимости от того, в каком направлении она находится.
  • Таким образом, алькантара и натуральная кожа практически идентичны по цене, но по прочности первая определенно превосходит вторую.
  • Отличная устойчивость к трению и прочим физическим воздействиям делают алькантару одним из самых прочных материалов для перетяжки салона.
  • Разнообразие цветовых гамм и возможность использования сразу нескольких оттенков в одном салоне позволяет дать волю воображению. Проявите свою индивидуальность и не ограничивайте фантазию — алькантара отлично облегает любые элементы интерьера авто.
  • Алькантара приятна на ощупь и радует глаз, а к моющим средствам она совершенно невосприимчива. Они не разъедают этот синтетический материал, гарантирован длительный срок службы. В этом плане алькантара абсолютно превосходит натуральную кожу.
Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62